Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение произошло в китайском Синьцзяне

Землетрясение произошло в китайском Синьцзяне

13/10/2009 12:27 / 👁 1215 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 3,4 произошло во вторник на северо-западе КНР, сообщает новостной портал "Сина".По данным сейсмологического управления Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая, подземные толчки были зафиксированы в Синьцзяне в 8:55 по местному времени (04:55) мск. Информации о разрушениях и пострадавших не поступало. Два землетрясения произошли в китайском Синьцзяне. Фото: РИА Новости Два землетрясения произошли в китайском Синьцзяне. Фото: РИА Новости
Землетрясение магнитудой 3,4 произошло во вторник на северо-западе КНР, сообщает новостной портал "Сина".

По данным сейсмологического управления Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая, подземные толчки были зафиксированы в Синьцзяне в 8:55 по местному времени (04:55) мск. Информации о разрушениях и пострадавших не поступало.

Подземные толчки силой свыше трех баллов постоянно фиксируются в регионе с июля.

Китай активно "трясет" с мая 2008 года. Мощнейшее за последние 30 лет землетрясение магнитудой 8,0 произошло 12 мая минувшего года в провинции Сычуань на юго-западе страны. По официальным данным, тогда погибли и пропали без вести 87,15 тысячи человек, 374 тысячи получили ранения, миллионы людей лишились крова.

Последние новости

Популярные новости