Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Утку признали главной фотомоделью года

Утку признали главной фотомоделью года

18/10/2009 10:44 / 👁 1336 / Поделиться:
Ежегодно проводимый в парке Покровское-Стрешнево фотоконкурс среди школьников на тему "Осень в парке" был полностью посвящён обитающим в парке уткам, сообщает Пресс-служба спецлесхоза "Красногорский".Не удивительно, что главными фотомоделями конкурса стали именно утки.В этом году, по наблюдениям лесников спецлесхоза "Красногорский", их заметно больше, чем в предыдущие годы. Утку признали главной фотомоделью года. Фото: Пресс-служба спецлесхоза «Красногорский» Утку признали главной фотомоделью года. Фото: Пресс-служба спецлесхоза «Красногорский»
Ежегодно проводимый в парке Покровское-Стрешнево фотоконкурс среди школьников на тему "Осень в парке" был полностью посвящён обитающим в парке уткам, сообщает Пресс-служба спецлесхоза "Красногорский".

Не удивительно, что главными фотомоделями конкурса стали именно утки.

В этом году, по наблюдениям лесников спецлесхоза "Красногорский", их заметно больше, чем в предыдущие годы. Также в этом году впервые за всю историю парка порода красных уток - огарей вывели потомство на территории парка.

В фотоконкурсе приняли участия школьники 8-9 классов из окрестных школ. Результаты конкурса будут известны 16 октября, тогда же будут выявлены и награждены победители.

Однако, по мнению большинства участников, главное в мероприятии - это возможность непосредственного общение с живой природой, в которой такой вид искусства как фотография, позволяет лучше увидеть всю её красоту и многообразие.

Последние новости

Популярные новости