Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новая компьютерная игра "Путешествие эколога в парке" повысит экологическое самообразование

Новая компьютерная игра "Путешествие эколога в парке" повысит экологическое самообразование

28/10/2009 14:40 / 👁 3038 / Поделиться:
Новая компьютерная игра, предназначенная для изучения животного и растительного мира парков Москвы, под названием - "Путешествие эколога в парке", скоро появиться на сайте спецлесхоза "Красногорский" www.kr-lesxoz.ru. В игре будут даны подробные характеристики внешних признаков представителей флоры и фауны, описание их образа жизни, а так же записи голосов птиц и животных. Cпецлесхоз «Красногорский» Cпецлесхоз «Красногорский»
Новая компьютерная игра, предназначенная для изучения животного и растительного мира парков Москвы, под названием - "Путешествие эколога в парке", скоро появиться на сайте спецлесхоза "Красногорский" www.kr-lesxoz.ru.

В игре будут даны подробные характеристики внешних признаков представителей флоры и фауны, описание их образа жизни, а так же записи голосов птиц и животных.

Задача игрока будет не только распознать по внешним признакам увиденное им животное, птицу, насекомое или растение, но и в соответствии с конкретным временем года провести необходимые природоохранные мероприятия, будь то заготовка припасов на зиму для животных или изготовление скворечники для птиц.

Игра будет иметь несколько уровней сложности, и хорошо подходит для самообразования каждого, кто интересуется природой родного края, сообщает Пресс-служба спецлесхоза "Красногорский".
Дополнительная информация по теме
В наше время многие вещи стали доступны прямо дома – через сеть Интернет. Это и любая литература, игры, фильмы и многое другое. Но самое главное – теперь можно обучаться дома! Для любых желающих уже доступно онлайн обучение и дистанционные курсы. Для этого необходимо только наличие интернета дома и желание учиться. Также онлайн репетитор поможет подтянуть любой предмет и помочь подготовится к экзаменам. Информацию о различных курсах можно узнать на сайте dist-tutor.info.

Последние новости

Популярные новости