Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Штормовое предупреждение объявлено на Черноморском побережье из-за сильного ветра

Штормовое предупреждение объявлено на Черноморском побережье из-за сильного ветра

03/11/2009 14:10 / 👁 1326 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Штормовое предупреждение объявлено на побережье Черного моря в Краснодарском крае во вторник, 3 ноября, в связи с сильным ветром, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС."Во вторник на территории Туапсинского района, а также городов Анапа, Геленджик и Новороссийск прогнозируется ветер порывами до 20-25 метров в секунду. Черное море. Фото из открытых источников сети Интернет Черное море. Фото из открытых источников сети Интернет
Штормовое предупреждение объявлено на побережье Черного моря в Краснодарском крае во вторник, 3 ноября, в связи с сильным ветром, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

"Во вторник на территории Туапсинского района, а также городов Анапа, Геленджик и Новороссийск прогнозируется ветер порывами до 20-25 метров в секунду. В связи с этим в данных муниципалитетах возможны чрезвычайные происшествия", - отметили в пресс-службе.

В МЧС уточнили, что разгул стихии может привести к повреждениям кровли, рекламных щитов, обрывам воздушных линий связи и электропередач. Кроме того, сильный ветер может стать причиной повреждений транспорта, оборудования портов.

Последние новости

Популярные новости