Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 20 человек погибли из-за ливней в индийском штате Тамил-Наду

Более 20 человек погибли из-за ливней в индийском штате Тамил-Наду

09/11/2009 11:43 / 👁 1280 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Проливные ливни, обрушившиеся на юг Индии, унесли жизни 21 человека, в ряде районов штата Тамил-Наду из-за ливней в понедельник закрыты все школы, передает агентство Пресс траст оф Индия.Основной причиной гибели людей стало обрушение под напором стихии ветхих зданий и удары током.В воскресенье в регионе выпало от 100 до 150 миллиметров осадков. Более 20 человек погибли из-за ливней в индийском штате Тамил-Наду. Фото: РИА Новости Более 20 человек погибли из-за ливней в индийском штате Тамил-Наду. Фото: РИА Новости
Проливные ливни, обрушившиеся на юг Индии, унесли жизни 21 человека, в ряде районов штата Тамил-Наду из-за ливней в понедельник закрыты все школы, передает агентство Пресс траст оф Индия.

Основной причиной гибели людей стало обрушение под напором стихии ветхих зданий и удары током.

В воскресенье в регионе выпало от 100 до 150 миллиметров осадков. Движение транспорта в городах, включая столицу Тамил-Наду город Ченаи, практически парализовано. Администрация штата второй день подряд проводит срочные заседания для оценки ситуации.

Метеорологи обещают, что дожди скоро пойдут на убыль, так как область низкого давления, которая сформировалась над южной оконечностью полуострова Индостан, начала смещаться к северу.

Последние новости

Популярные новости