Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Москву накрыло снегом

Москву накрыло снегом

16/11/2009 10:58 / 👁 1206 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Этой ночью в Москве начался снегопад. Осадки продолжаются до сих пор. Как сообщают "Вести", благодаря всепогодным камерам вы можете видеть, что происходит сейчас на улицах столицы. Снег обещает добавить проблем автомобилистам, превратив трассы в сплошные пробки. Синоптики говорят, что осадки в Москве будут продолжаться весь день. Правда, днём снегопад должен смениться дождём. Москву накрыло снегом. Фото: Вести.Ru Москву накрыло снегом. Фото: Вести.Ru


По сообщениям Росгидромета, в столичном регионе 16 ноября будет пасмурно. По прогнозам синоптиков, утром местами из-за тумана видимость на дорогах составит 300-500 метров. Скорость восточного ветра составит от 3 до 8 метров в секунду. Днём в Москве температура воздуха составит от плюс 2 до плюс 4 градусов, по области будет от 0 до 5 градусов тепла.

В ближайшие дни характер погоды не изменится. Будет тепло и дождливо. По прогнозам Гидрометцентра России, такая погода продлится до середины следующей недели с небольшими осадками, которые ближе к ее концу могут быть в виде небольших зарядов снега.

Последние новости

Популярные новости