Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Петербуржцы высказались за восстановление лесной охраны

Петербуржцы высказались за восстановление лесной охраны

17/11/2009 10:10 / 👁 1819 / Источник Росбалт / Поделиться:
В минувшее воскресенье почти 900 петербуржцев и гостей города поставили свои подписи под обращением к президенту РФ с требованием восстановить государственную лесную охрану.Новое лесное законодательство обернулось для лесов настоящей катастрофой. Исправить ситуацию может восстановление государственной лесной охраны. Лес. Фото: http://basik.ru Лес. Фото: http://basik.ru
В минувшее воскресенье почти 900 петербуржцев и гостей города поставили свои подписи под обращением к президенту РФ с требованием восстановить государственную лесную охрану.

Новое лесное законодательство обернулось для лесов настоящей катастрофой. Исправить ситуацию может восстановление государственной лесной охраны. Гринпис собирает подписи под обращением к президенту, чтобы остановить царящий в российских лесах беспорядок - незаконные рубки, растущие свалки мусора, пожары, захваты земель и застройки.

Сбор подписей в режиме on-line продолжается на сайте Гринпис. В настоящий момент собрано около 17 тыс. подписей как в бумажном, так и в электронном виде. Передать подписные листы президенту планируется в декабре этого года.

Последние новости

Популярные новости