Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Плохая погода мешает освобождению людей из снежного затора в Дагестане

Плохая погода мешает освобождению людей из снежного затора в Дагестане

23/11/2009 15:27 / 👁 1371 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Плохие погодные условия мешают освобождению из снежного затора в горах Дагестана более 40 людей, сообщил РИА Новости в понедельник представитель республиканского МЧС.Как ранее сообщалось, в понедельник утром в МЧС Дагестана поступила информация о том, что на дороге Ведено-Анди Ботлихского района республики снежным заносом блокированы шесть машин. Плохая погода мешает освобождению людей из снежного затора в Дагестане. Фото: РИА Новости Плохая погода мешает освобождению людей из снежного затора в Дагестане. Фото: РИА Новости
Плохие погодные условия мешают освобождению из снежного затора в горах Дагестана более 40 людей, сообщил РИА Новости в понедельник представитель республиканского МЧС.

Как ранее сообщалось, в понедельник утром в МЧС Дагестана поступила информация о том, что на дороге Ведено-Анди Ботлихского района республики снежным заносом блокированы шесть машин. Всего, по предварительной информации, в машинах находится 43 человека.

"Проведению мероприятий по очистке дороги от снежных заносов препятствует плохая погода - сильный ветер и снег. Глубина снежного покрова достигает 70 сантиметров", - сказал собеседник агентства.

По его словам, все люди из блокированных машин размещены в придорожном вагончике, где есть питание и горячий чай.

"Погибших и пострадавших нет. Работы продолжаются", - добавил представитель МЧС Дагестана.

Последние новости

Популярные новости