Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Спасатели два часа вытаскивали прожорливого теленка из погреба

Спасатели два часа вытаскивали прожорливого теленка из погреба

25/11/2009 14:43 / 👁 1308 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Спасатели МЧС Балаковской службы спасения Саратовской области во вторник два часа вытаскивали провалившегося в погреб 250-килограммового теленка, сообщил РИА Новости сотрудник службы в среду. Спасатели два часа вытаскивали прожорливого теленка из погреба. Фото: РИА Новости Спасатели два часа вытаскивали прожорливого теленка из погреба. Фото: РИА Новости


"Принадлежащий старейшей жительнице села Ивановка восьмимесячный теленок зашел в хозяйственный сарайчик и провалился в погреб глубиной три метра, местные жители ничем помочь ему не могли", - сказал собеседник агентства.

После этого женщина обратилась к спасателям, которые с помощью треноги и веревки вытащили теленка, причем двое из них помогали ему снизу из погреба, а трое в очень тесных условиях работали сверху. В результате спасательной операции, которая длилась около двух часов, домашнее животное было освобождено из "плена" и не пострадало.

Теленок к своему положению отнесся спокойно и во время ожидания спасения с удовольствием поедал капустные запасы хозяйки, хранящиеся в погребе.

Последние новости

Популярные новости