Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рекорд тепла 30-летней давности повторился в Подмосковье

Рекорд тепла 30-летней давности повторился в Подмосковье

26/11/2009 14:10 / 👁 1890 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Температура воздуха в подмосковном городе Коломна 25 ноября вновь поднялась до рекордного значения - плюс 7,6 градусов, как и чуть более 30 лет назад, сообщает сайт "Метеоновости".."На большей части Европейской территории стоит аномально теплая погода. В среду в Коломне, что находится на юго-востоке области, был повторен рекорд тепла 30-летней давности", - говорится в сообщении. Рекорд тепла 30-летней давности повторился в Подмосковье. Фото: РИА Новости Рекорд тепла 30-летней давности повторился в Подмосковье. Фото: РИА Новости
Температура воздуха в подмосковном городе Коломна 25 ноября вновь поднялась до рекордного значения - плюс 7,6 градусов, как и чуть более 30 лет назад, сообщает сайт "Метеоновости"..

"На большей части Европейской территории стоит аномально теплая погода. В среду в Коломне, что находится на юго-востоке области, был повторен рекорд тепла 30-летней давности", - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, столбики термометров показали плюс 7,6 градуса - точно такая же температура наблюдалась 25 ноября 1977 года.

Последние новости

Популярные новости