Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сорванные крыши и поваленные деревья: ураган пронесся над Австралией

Сорванные крыши и поваленные деревья: ураган пронесся над Австралией

27/11/2009 15:02 / 👁 1310 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильные грозы обрушились на австралийский штат Виктория, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.Из-за прошедших проливных дождей затоплены некоторые районы штата, нарушено железнодорожное сообщение. Сильный ветер сорвал с домов крыши, повалил деревья и линии электропередач."Невероятно. Я никогда в жизни не был так испуган", - сказал местный житель. Наводнение. Архив. Фото: http://www.infozoom.ru Наводнение. Архив. Фото: http://www.infozoom.ru
Сильные грозы обрушились на австралийский штат Виктория, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Из-за прошедших проливных дождей затоплены некоторые районы штата, нарушено железнодорожное сообщение. Сильный ветер сорвал с домов крыши, повалил деревья и линии электропередач.

"Невероятно. Я никогда в жизни не был так испуган", - сказал местный житель.

Сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям всю ночь устраняли последствия непогоды. По сообщениям австралийских СМИ, сильнее всего пострадали районы на северо-западе штата.

По прогнозам метеорологов, погодные условия в ближайшие дни не улучшатся. Грозы ожидаются и в других районах Виктории. Сильные дожди и наводнения могут нанести камни и мусор из районов, ранее пострадавших от лесных пожаров.

Последние новости

Популярные новости