Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение силой 5 баллов произошло на Байкале

Землетрясение силой 5 баллов произошло на Байкале

04/12/2009 10:25 / 👁 1264 / Источник Взгляд / Поделиться:
Байкальская сейсмологическая станция в пятницу в 03:43 по московскому времени зарегистрировала на территории Республики Бурятия в средней акватории озера Байкал землетрясение с интенсивностью в эпицентре 4,8 балла. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, "жертв и разрушений нет".На территории региона землетрясение ощущалось в поселке Еланцы силой 2 балла. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Байкальская сейсмологическая станция в пятницу в 03:43 по московскому времени зарегистрировала на территории Республики Бурятия в средней акватории озера Байкал землетрясение с интенсивностью в эпицентре 4,8 балла. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, "жертв и разрушений нет".

На территории региона землетрясение ощущалось в поселке Еланцы силой 2 балла. Эпицентр землетрясения находился в 50 км южнее Еланцов и в 250 км от Иркутска, отмечается в сообщении.

"Оперативная группа ПЧ-47 проводит в поселке Еланцы осмотр жилых зданий, сооружений и опрашивает жителей для определения последствий землетрясения",- сообщает пресс-служба, сообщает "Интерфакс".

Последние новости

Популярные новости