Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,5 произошло у восточного побережья Камчатки

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло у восточного побережья Камчатки

07/12/2009 10:23 / 👁 1121 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в понедельник у восточного побережья Камчатки, сообщил РИА Новости представитель камчатского филиала Геофизической службы РАН.Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 10:31 местного времени (1.31 мск), располагался в Авачинском заливе, в 40 километрах от мыса Шипунский, на глубине 24 километров под морским дном. Землетрясение магнитудой 4,5 произошло у восточного побережья Камчатки. Фото: РИА Новости Землетрясение магнитудой 4,5 произошло у восточного побережья Камчатки. Фото: РИА Новости
Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в понедельник у восточного побережья Камчатки, сообщил РИА Новости представитель камчатского филиала Геофизической службы РАН.

Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 10:31 местного времени (1.31 мск), располагался в Авачинском заливе, в 40 километрах от мыса Шипунский, на глубине 24 километров под морским дном.

Жители Петропавловска-Камчатского, удаленного от эпицентра сейсмического события на 80 километров к западу, ощутили подземные толчки силой до 3 баллов. Пострадавших и разрушений нет, угроза цунами не объявлялась.

Последние новости

Популярные новости