Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Чёрные лесорубы" нарубили себе два уголовных дела

"Чёрные лесорубы" нарубили себе два уголовных дела

10/12/2009 17:47 / 👁 1346 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Во Всеволожском районе Ленинградской области неизвестные незаконно вырубили лесных насаждений на сумму более 35 тысяч рублей.Как в четверг, 10 декабря, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, отделом дознания МОБ УВД по Всеволожскому району возбуждены два уголовных дела по ч. 1 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений). Судебное разбирательство. Фото: http://www.sensator.ru/ Судебное разбирательство. Фото: http://www.sensator.ru/
Во Всеволожском районе Ленинградской области неизвестные незаконно вырубили лесных насаждений на сумму более 35 тысяч рублей.

Как в четверг, 10 декабря, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, отделом дознания МОБ УВД по Всеволожскому району возбуждены два уголовных дела по ч. 1 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).

Установлено, что в период с апреля 2009 г. по июнь 2009 г. неустановленными лицами в квартале N 29 выдел 7 Всеволожского сельского участкового лесничества, расположенного в районе п. Лепсари Всеволожского района, а также в квартале N 23 выдела 1 и 2 Вагановского сельского участкового лесничества, совершена незаконная порубка лесных насаждений. Ущерб от незаконной порубки составил в одном случае почти 15 тысяч рублей, в другом - более 21 тысячи рублей.

Наказание за данное преступление предусмотрено до одного года лишения свободы.

Ведется расследование.

Последние новости

Популярные новости