Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильные морозы до минус 50 градусов ожидаются в Иркутской области

Сильные морозы до минус 50 градусов ожидаются в Иркутской области

11/12/2009 15:30 / 👁 1187 / Источник РИА Новости / Поделиться:
МЧС Иркутской области на выходные прогнозирует падение температуры воздуха до минус 40 в южных, а также до минус 50 градусов в северных районах региона, сообщает в пятницу пресс-служба МЧС."По данным Иркутского УГМС 12-14 декабря по области ожидаются сильные морозы минус 36-41, местами в северных и верхнеленских районах - минус 49 градусов", - говорится в сообщении. Сильные морозы до минус 50 градусов ожидаются в Иркутской области. Фото: РИА Новости Сильные морозы до минус 50 градусов ожидаются в Иркутской области. Фото: РИА Новости
МЧС Иркутской области на выходные прогнозирует падение температуры воздуха до минус 40 в южных, а также до минус 50 градусов в северных районах региона, сообщает в пятницу пресс-служба МЧС.

"По данным Иркутского УГМС 12-14 декабря по области ожидаются сильные морозы минус 36-41, местами в северных и верхнеленских районах - минус 49 градусов", - говорится в сообщении.

По данным МЧС, в Иркутске, который находится на юге региона, в ночь на субботу температура составит минус 21 градус, днем - минус 23.

"В связи с понижением температуры прогнозируется увеличение числа пожаров", - отмечает МЧС.

Последние новости

Популярные новости