Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за обильного снегопада в Томске погас Вечный огонь

Из-за обильного снегопада в Томске погас Вечный огонь

14/12/2009 11:57 / 👁 1161 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Вечный огонь у мемориала Боевой славы в Томске погас в пятницу из-за снегопада, снег забил отверстие для забора воздуха, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Томской областной Поисково-спасательной службы (ТО ПСС)."Из-за снегопада и резкого ветра погас в пятницу Вечный огонь у мемориала Боевой славы в Лагерном саду. Вечный огонь погас из-за обильного снегопада в Томске. Фото: РИА Новости Вечный огонь погас из-за обильного снегопада в Томске. Фото: РИА Новости
Вечный огонь у мемориала Боевой славы в Томске погас в пятницу из-за снегопада, снег забил отверстие для забора воздуха, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Томской областной Поисково-спасательной службы (ТО ПСС).

"Из-за снегопада и резкого ветра погас в пятницу Вечный огонь у мемориала Боевой славы в Лагерном саду. Предположительно снегом забило воздуховод, но при погасшем пламени газ продолжал поступать. Почувствовав запах газа, прохожие вызвали спасателей", - рассказал представитель ТО ПСС.

По его словам, из-за сильного ветра большой концентрации газа в районе памятника не было, угрозы населению происшествие не представляло.

"Спасатели обеспечивали безопасность работы сотрудников аварийной газовой службы", - сообщил собеседник агентства.

По информации диспетчера аварийной газовой службы, поломка была устранена менее чем за 30 минут и Вечный огонь загорелся вновь.

Последние новости

Популярные новости