Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в центральной Италии

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в центральной Италии

15/12/2009 19:19 / 👁 1247 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло во вторник в центральной Италии, сообщила национальная служба гражданской обороны.Колебания земной поверхности были зафиксированы в 14:12 по местному времени (16:12 мск).Подземные толчки явственно ощущались в различных населенных пунктах итальянских областей Тосканы и Умбрии. Землетрясение. Фото из архива http://www.gzt.ru Землетрясение. Фото из архива http://www.gzt.ru
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло во вторник в центральной Италии, сообщила национальная служба гражданской обороны.

Колебания земной поверхности были зафиксированы в 14:12 по местному времени (16:12 мск).

Подземные толчки явственно ощущались в различных населенных пунктах итальянских областей Тосканы и Умбрии. Землетрясение произошло как раз в тот момент, когда в областном совете Умбрии в городе Перудже (Perugia) шло заседание, посвященное принятию бюджета на 2010 год. Все присутствовавшие на заседании ощутили колебания земли, но решили не прекращать работу. Землетрясения средней силы происходят в этих местах регулярно.

В настоящее время служба гражданской обороны Италии выясняет, каковы последствия землетрясения. Данных о жертвах и разрушениях пока нет.

Последние новости

Популярные новости