Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Перерыв на два часа объявлен на переговорах по климату в Копенгагене

Перерыв на два часа объявлен на переговорах по климату в Копенгагене

19/12/2009 03:15 / 👁 1472 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Переговоры по климатическому соглашению, которые проходят на конференции ООН в Копенгагене, приостановлены на два часа - перерыв объявлен до 23.00 по местному времени (01.00 мск), после чего переговоры возобновятся, передает корреспондент РИА Новости.Перерыв объявил исполнительный секретарь Рамочной конвенции ООН по изменению климата Иво де Боер. Перерыв на два часа объявлен на переговорах по климату в Копенгагене. Фото: РИА Новости Перерыв на два часа объявлен на переговорах по климату в Копенгагене. Фото: РИА Новости
Переговоры по климатическому соглашению, которые проходят на конференции ООН в Копенгагене, приостановлены на два часа - перерыв объявлен до 23.00 по местному времени (01.00 мск), после чего переговоры возобновятся, передает корреспондент РИА Новости.

Перерыв объявил исполнительный секретарь Рамочной конвенции ООН по изменению климата Иво де Боер.

В настоящее время стороны обсуждают политическое соглашение, которое будет основой для дальнейшей выработки будущего полноценного соглашения по противодействию изменению климата, которое должно будет сменить Киотский протокол, действие которого истекает в 2012 году.

Последние новости

Популярные новости