Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Движение по Транскаму вновь закрыто

Движение по Транскаму вновь закрыто

04/01/2010 11:20 / 👁 1240 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Утром в понедельник Транскавказская магистраль, которая связывает Россию с государствами Закавказья, была закрыта для движения транспорта, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ по Северной Осетии. Расчистка Транскама. Кадр НТВ, архив Расчистка Транскама. Кадр НТВ, архив
Утром в понедельник Транскавказская магистраль, которая связывает Россию с государствами Закавказья, была закрыта для движения транспорта, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ по Северной Осетии.

Решение о закрытии трассы принято в связи с тем, что за ночь в регионе выпало большое количество снега, высота снежного покрова достигла 32 сантиметров, а вероятность схода лавин существенно возросла.

Транскавказская магистраль будет закрыта до особого распоряжения, уточнил представитель пресс-службы. Подразделения противолавинной службы и дорожные бригады "проводят оценку ситуации", заявил собеседник агентства.

Напомним, утром в воскресенье магистраль была закрыта на несколько часов из-за ливневого снегопада, который мог привести к сходу лавин и камнепаду. Днем МЧС РФ по Северной Осетии объявило, что Транскам работает в обычном режиме.

Последние новости

Популярные новости