Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более 200 населенных пунктов на Украине обесточены из-за непогоды

Более 200 населенных пунктов на Украине обесточены из-за непогоды

08/01/2010 16:14 / 👁 1336 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Двести восемнадцать населенных пунктов в четырех областях Украины остались без электричества в ночь на пятницу из-за шквалистых порывов ветра, мокрого снега и дождя, сообщает в пятницу пресс-служба МЧС Украины.В частности, в Полтавской области обесточен 141 населенный пункт, в Харьковской - 52, Киевской - 16 и Луганской - девять.Электричество возобновляют бригады "Облэнерго". Более 200 населенных пунктов на Украине обесточены из-за непогоды. Фото: РИА Новости Более 200 населенных пунктов на Украине обесточены из-за непогоды. Фото: РИА Новости
Двести восемнадцать населенных пунктов в четырех областях Украины остались без электричества в ночь на пятницу из-за шквалистых порывов ветра, мокрого снега и дождя, сообщает в пятницу пресс-служба МЧС Украины.

В частности, в Полтавской области обесточен 141 населенный пункт, в Харьковской - 52, Киевской - 16 и Луганской - девять.

Электричество возобновляют бригады "Облэнерго".

По состоянию на утро пятницы движение автомобильного, железнодорожного и авиационного транспорта обеспечено. На расчистке автодорог от компании "Укравтодор" задействовано 1052 единиц специальной техники и более двух тысяч работников.

Последние новости

Популярные новости