Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 7,0 произошло у берегов Гаити

Землетрясение магнитудой 7,0 произошло у берегов Гаити

13/01/2010 10:07 / 👁 1145 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 7,0 произошло в нескольких милях от побережья Гаити, сообщает Геологическая служба США.Данных о пострадавших и разрушениях не поступало."Эпицентр землетрясения находится в 10 километрах от столицы Республики Гаити Порт-о-Пренс и на глубине около 30 километров", - отмечается в сообщении.Остров Гаити находится в Карибском море. Последствия землетрясения у берегов Гаити. Фото: РИА Новости Последствия землетрясения у берегов Гаити. Фото: РИА Новости
Землетрясение магнитудой 7,0 произошло в нескольких милях от побережья Гаити, сообщает Геологическая служба США.

Данных о пострадавших и разрушениях не поступало.

"Эпицентр землетрясения находится в 10 километрах от столицы Республики Гаити Порт-о-Пренс и на глубине около 30 километров", - отмечается в сообщении.

Остров Гаити находится в Карибском море. На острове расположены Республика Гаити - одно из беднейших государств региона - и Доминиканская Республика. Площадь острова - 76,4 тысячи квадратных километров, население - более 17 миллионов человек.

Тихоокеанский центр предупреждения об угрозе цунами объявил о возможности его возникновения у берегов Гаити, Кубы, Багамских островов и Доминиканской республики.

Последние новости

Популярные новости