Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Китае жертвами землетрясения стали не менее 7 человек

В Китае жертвами землетрясения стали не менее 7 человек

18/01/2010 13:21 / 👁 1129 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В южной китайской провинции Гуйчжоу произошло землетрясение магнитудой 4, в результате которого погибли, по меньшей мере, семь человек. Подземный толчок произошел в воскресенье в 17:35 по местному времени (12:35 по московскому времени).По предварительным данным, в горных районах провинции произошли два обвала, перевернулся один из находившихся в море недалеко от берега кораблей. В Китае жертвами землетрясения стали не менее 7 человек. Фото: Вести.Ru В Китае жертвами землетрясения стали не менее 7 человек. Фото: Вести.Ru
В южной китайской провинции Гуйчжоу произошло землетрясение магнитудой 4, в результате которого погибли, по меньшей мере, семь человек. Подземный толчок произошел в воскресенье в 17:35 по местному времени (12:35 по московскому времени).

По предварительным данным, в горных районах провинции произошли два обвала, перевернулся один из находившихся в море недалеко от берега кораблей. К настоящему времени подтверждена гибель семи человек, еще один считается пропавшим без вести.

Местные власти направили в район бедствия бригаду спасателей и специалистов, которые окажут необходимую помощь пострадавшим и смогут оценить размеры нанесенного стихией ущерба, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости