Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Синоптики обещают похолодание до минус 25 градусов на Кубани

Синоптики обещают похолодание до минус 25 градусов на Кубани

21/01/2010 18:27 / 👁 1474 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Синоптики прогнозируют существенное похолодание в Краснодарском крае в ближайшие дни - столбик термометра в ночные часы опустится до минус 25 градусов, сообщил в четверг РИА Новости представитель Краснодарского краевого Гидрометцентра."Пока в ряде районов края идет дождь и сохраняется сезон гололеда. Но уже в ближайшие дни мы ждем понижения температуры, местами будет идти снег", - сказал синоптик. Зима. Фото: РИА Новости Зима. Фото: РИА Новости
Синоптики прогнозируют существенное похолодание в Краснодарском крае в ближайшие дни - столбик термометра в ночные часы опустится до минус 25 градусов, сообщил в четверг РИА Новости представитель Краснодарского краевого Гидрометцентра.

"Пока в ряде районов края идет дождь и сохраняется сезон гололеда. Но уже в ближайшие дни мы ждем понижения температуры, местами будет идти снег", - сказал синоптик.

По его словам, в ближайшее воскресенье в крае в ночные часы столбик термометра опустится до минус 10-15 градусов, в понедельник - до минус 25 градусов, а во вторник возможно похолодание в ночные часы до минус 28 градусов.

"Дневные температуры в эти дни в среднем сохранятся на уровне минус 12-17 градусов, где-то теплее, где-то холоднее", - добавил представитель Гидрометцентра.

По прогнозу синоптиков, холода продержатся на Кубани до конца января.

Последние новости

Популярные новости