Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Саммит Черного моря" пройдет в феврале в Париже

"Саммит Черного моря" пройдет в феврале в Париже

01/02/2010 18:47 / 👁 1622 / Источник РИА Новости / Поделиться:
"Саммит Черного моря" организует 15-16 февраля в Париже Ассамблея европейских регионов (АЕР), сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы этой межгосударственной организации.По его словам, конференция будет, в частности, посвящена экологической ситуации и вопросам туризма в странах черноморского бассейна. Черное море. Фото: http://www.oceanology.ru Черное море. Фото: http://www.oceanology.ru
"Саммит Черного моря" организует 15-16 февраля в Париже Ассамблея европейских регионов (АЕР), сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы этой межгосударственной организации.

По его словам, конференция будет, в частности, посвящена экологической ситуации и вопросам туризма в странах черноморского бассейна.

Ожидается, что в обсуждении вопросов, связанного с этим регионального сотрудничества, примут участие представители Армении, Турции, Грузии, России, Болгарии и Румынии.

АЕР была создана в 1985 году, в ее состав входят более 270 регионов из 33 стран, а также 16 межрегиональных организаций.

Цель деятельности АЕР - организация и развитие диалога между всеми регионами Европы, а также повышение их роли в региональном масштабе.

Последние новости

Популярные новости