Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Краснодарские защитники животных подвели итоги первого месяца 2010 года

Краснодарские защитники животных подвели итоги первого месяца 2010 года

07/02/2010 12:04 / 👁 1445 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Краснодарская краевая благотворительная общественная организация "Защита животных" подвела итоги работы в январе 2010 года. Несмотря на затяжные праздники и сильные морозы, коллектив приюта помог многим животных. Краснодарские защитники животных подвели итоги первого месяца 2010 года. Фото: ЮГА.ру Краснодарские защитники животных подвели итоги первого месяца 2010 года. Фото: ЮГА.ру
В первом месяце года "Защита Животных" приняла в приют и оказала помощь 27 собакам и 22 кошкам, также провела несколько операций в рамках программы по стерилизации животных, сообщает сайт "ЗверЮга.ру".

В январе приют пристроил 31 животное, из них 20 кошек и 11 собак. При этом зоозащитники отмечают, что большинство нашедших хозяев собак - это щенки. Взрослые животные продолжают жить в вольерах приюта, из-за чего общество не имеет возможности принять новых собак, в том числе и нуждающихся в медицинской помощи.
ККБОО "Защита животных" напоминает, что всех кошек и собак, живущих в приюте, отдают в добрые руки совершенно бесплатно.

Последние новости

Популярные новости