Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Впервые в Бибирево масленицу отпразднуют вверх ногами

Впервые в Бибирево масленицу отпразднуют вверх ногами

09/02/2010 21:44 / 👁 1800 / Поделиться:
На территории Лианозовского питомника состоится празднование масленицы, которое впервые пройдёт с привлечением большого количества всевозможных аттракционов. Как сообщили в Государственном Природоохранном Управлении по СВАО, при входе на территорию Лианозовского питомника во время празднования Масленицы будут установлены различные аттракционы. Парк Лианозовского питомника Парк Лианозовского питомника
На территории Лианозовского питомника состоится празднование масленицы, которое впервые пройдёт с привлечением большого количества всевозможных аттракционов.

Как сообщили в Государственном Природоохранном Управлении по СВАО, при входе на территорию Лианозовского питомника во время празднования Масленицы будут установлены различные аттракционы.

Ребятишки района смогут покататься на надувной горке, взобраться на вершину пятиметровой надувной "скалы", а для желающих ощутить себя белкой в колесе есть гигантское колесо, с помощью которого можно прокатиться с ветерком.

Кроме этого для любителей активного отдыха будет установлен батут, а экстрималы поучаствуют в укрощении разъяренного механического быка.

Не обойтись и без народных забав - масленичного столба, городков, весёлых конкурсов и многих других традиционных развлечений.

Аттракционы будут работать 13 и 14 февраля с 10 до 18 часов по адресу улица Мелиховская, рядом с домом N4.

Последние новости

Популярные новости