Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Зебру, парализовавшую движение на трассе, ловили с полицией

Зебру, парализовавшую движение на трассе, ловили с полицией

19/02/2010 19:49 / 👁 1406 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сбежавшая из цирка зебра перекрыла движение на скоростном шоссе в городе Атланта американского штата Джорджия, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.Плотный поток автомобилей, несущихся по автостраде в час пик, испугал животное. Цирковая артистка в панике стала носиться между рядами авто, в результате чего образовалась многокилометровая пробка.Изумленные водители вызвали полицию. Зебру, парализовавшую движение на трассе, ловили с полицией. Фото: РИА Новости Зебру, парализовавшую движение на трассе, ловили с полицией. Фото: РИА Новости
Сбежавшая из цирка зебра перекрыла движение на скоростном шоссе в городе Атланта американского штата Джорджия, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Плотный поток автомобилей, несущихся по автостраде в час пик, испугал животное. Цирковая артистка в панике стала носиться между рядами авто, в результате чего образовалась многокилометровая пробка.

Изумленные водители вызвали полицию. Служителям закона пришлось организовывать целую операцию по поимке испуганного животного. Схватить нарушительницу общественного порядка удалось не сразу. После долгой погони, в которой участвовали несколько полицейских машин и мотоциклов, зебру поймали и вернули дрессировщикам.

Животное принадлежит Цирку Братьев Ринглинг и Барнум энд Бейли (Ringling Brothers and Barnum and Bailey Circus), который расположен в центре города. Известно, что в тот же день из цирка удрали и слоны. Небольшой группой они отправились на прогулку по городу, пока не забрели на ближайшую автостоянку, где их и заперли до выяснения обстоятельств.

Последние новости

Популярные новости