Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Казахстане продолжается ликвидация последствий паводка

В Казахстане продолжается ликвидация последствий паводка

16/03/2010 14:44 / 👁 1256 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В Казахстане продолжают ликвидировать последствия наводнения, которое было вызвано резким потеплением. Как сообщалось ранее, обильные осадки и таяние снега привели к прорыву плотины водохранилища Кызыл-Агаш.В результате удара стихии погибли 34 человека, в некоторых сёлах подтоплены жилые дома, проводится эвакуация населения. Остановлено движение поездов, закрыты автодороги, повреждены мосты. Обильные осадки и таяние снега привели к прорыву плотины водохранилища. Фото: Вести.Ru Обильные осадки и таяние снега привели к прорыву плотины водохранилища. Фото: Вести.Ru
В Казахстане продолжают ликвидировать последствия наводнения, которое было вызвано резким потеплением. Как сообщалось ранее, обильные осадки и таяние снега привели к прорыву плотины водохранилища Кызыл-Агаш.

В результате удара стихии погибли 34 человека, в некоторых сёлах подтоплены жилые дома, проводится эвакуация населения. Остановлено движение поездов, закрыты автодороги, повреждены мосты. Железнодорожники говорят, что потребуется не менее месяца на то, чтобы восстановить разрушенные паводком пути, сообщает "Россия 24".

Последние новости

Популярные новости