Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,5 произошло на северных Курилах

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло на северных Курилах

18/03/2010 11:20 / 👁 1039 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сейсмологи в ночь на четверг зарегистрировали одно землетрясение в районе северных Курил, сообщил РИА Новости представитель Дальневосточного регионального центра МЧС России."Землетрясение магнитудой 4,5 зарегистрировано в четверг в 02.06 сахалинского времени (19.06 мск) в 118 километрах южнее города Северо-Курильск (остров Парамушир) на глубине 70 километров", - сказал собеседник агентства. Курилы. Фото: http://niceworld.su Курилы. Фото: http://niceworld.su
Сейсмологи в ночь на четверг зарегистрировали одно землетрясение в районе северных Курил, сообщил РИА Новости представитель Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"Землетрясение магнитудой 4,5 зарегистрировано в четверг в 02.06 сахалинского времени (19.06 мск) в 118 километрах южнее города Северо-Курильск (остров Парамушир) на глубине 70 километров", - сказал собеседник агентства.

По сообщению оперативного дежурного Главного управления МЧС России по Сахалинской области, данное землетрясение в населенных пунктах на территории области не ощущалось. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет.

Последние новости

Популярные новости