Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Три тигра были убиты после побега из зоопарка на Канарских островах

Три тигра были убиты после побега из зоопарка на Канарских островах

24/03/2010 08:49 / 👁 1286 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Полиция принадлежащих Испании Канарских островов застрелила трех из семи сбежавших из зоопарка тигров, говорится в сообщении во вторник на информационном портале 20MINUTOS.Инцидент произошел в зоопарке Crocodile Park, расположенном на острове Гран-Канария. Тигр. Фото: http://www.topdesktop.ru Тигр. Фото: http://www.topdesktop.ru
Полиция принадлежащих Испании Канарских островов застрелила трех из семи сбежавших из зоопарка тигров, говорится в сообщении во вторник на информационном портале 20MINUTOS.

Инцидент произошел в зоопарке Crocodile Park, расположенном на острове Гран-Канария. Как сообщили представители правоохранительных органов, сразу после того, как стало известно, что животные сумели сбежать из клетки, около 100 полицейских преступили к операции по их поимке.

Через некоторое время все тигры, которым так и не удалось покинуть территорию парка, были обнаружены. Троих из них пришлось усыпить, остальные были возвращены в свои вольеры.

Представители зоопарка подтвердили, что "проблема разрешена". По их словам, инцидент не представлял угрозы безопасности местных жителей и случайных туристов, так как Crocodile Park был закрыт в тот момент для посещения.

Другие подробности не сообщаются.

Последние новости

Популярные новости