Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Весна придет на Средний Урал после 6 апреля

Весна придет на Средний Урал после 6 апреля

24/03/2010 14:08 / 👁 1242 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Метеорологи обещают, что температура воздуха на Среднем Урале преодолеет отметку ноль градусов после 6 апреля, сказала на пресс-конференции в среду начальник ГУ "Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" Любовь Каплун.В среду в Екатеринбурге столбик термометра опускался до отметки минус шесть градусов. На неделе воздух прогревался до трех градусов тепла. Весна. Подснежники. Весна. Подснежники.
Метеорологи обещают, что температура воздуха на Среднем Урале преодолеет отметку ноль градусов после 6 апреля, сказала на пресс-конференции в среду начальник ГУ "Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" Любовь Каплун.

В среду в Екатеринбурге столбик термометра опускался до отметки минус шесть градусов. На неделе воздух прогревался до трех градусов тепла.

"В ближайшее время пару дней будет тепло, потом снова похолодает, и, в общем-то, неровный будет характер погоды ни то зимней, ни то весенний. Переход температуры среднесуточной через ноль ожидаем 6-7 апреля, температура положительная будет днем и ночью", - сказала Каплун.

Последние новости

Популярные новости