Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Не менее 200 человек попали под оползень в окрестностях Рио-де-Жанейро

Не менее 200 человек попали под оползень в окрестностях Рио-де-Жанейро

09/04/2010 12:08 / 👁 1340 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Не менее 200 человек находятся под завалами домов, разрушенных оползнем в Нитерое - городе-спутнике мегаполиса Рио-де-Жанейро, сообщило в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на главу службы Гражданской обороны штата Педро Машаду (Pedro Machado).Ранее сообщалось, что оползень накрыл более 40 домов, в которых находились 60 человек. Тела шестерых из них спасателям уже удалось обнаружить. Оползень. Архив. Фото: http://xronika.az Оползень. Архив. Фото: http://xronika.az
Не менее 200 человек находятся под завалами домов, разрушенных оползнем в Нитерое - городе-спутнике мегаполиса Рио-де-Жанейро, сообщило в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на главу службы Гражданской обороны штата Педро Машаду (Pedro Machado).

Ранее сообщалось, что оползень накрыл более 40 домов, в которых находились 60 человек. Тела шестерых из них спасателям уже удалось обнаружить.

В эфире телеканала Globo Машаду заявил, что все погребенные оползнем люди, вероятнее всего, погибли на месте.

Оползень был вызван проливными дождями, которые не прекращаются в Рио-де-Жанейро с 5 апреля. В результате наводнений и других стихийных бедствий, вызванных ливнями, в регионе за эти дни погибли более 150 человек.

Последние новости

Популярные новости