Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи пройдет городская экологическая акция "Зеленый десант"

В Сочи пройдет городская экологическая акция "Зеленый десант"

19/04/2010 12:25 / 👁 1157 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Городская экологическая акция "Зеленый десант" пройдет 19 апреля в Сочи в рамках мероприятий к Международному дню Земли. Акция пройдет на берегу реки Сочи. В ней примут участие учащиеся общеобразовательных учреждений и воспитанники эколого-биологического центра. Сочи. Фото: ЮГА.ру Сочи. Фото: ЮГА.ру
Организаторы "Зеленого десанта": эколого-биологический центр Сочи, конструктивно-экологическое движение России "Кедр", управление по образованию и науке администрации города.

"22 апреля весь мир будет отмечать День Земли - праздник, проводимый для привлечения внимания общественности к проблемам окружающей среды, - рассказали в пресс-службе управления по образованию и науке. - В рамках городской экологической акции дети будут убирать территорию, прилегающую к реке Сочи. По окончании десанта ребята развесят таблички с обращением к сочинцам и гостям города, где будут такие слова: "Пусть тот, кто придет на это место после Вашего отдыха, в полной мере сможет оценить красоту и щедрость нашей природы!".

Последние новости

Популярные новости