Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами стихии на юге США стали за минувшие выходные 15 человек

Жертвами стихии на юге США стали за минувшие выходные 15 человек

03/05/2010 12:06 / 👁 1171 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Наводнения и торнадо, обрушившиеся в минувшие выходные на южные штаты США, привели к гибели по меньшей мере 15 человек, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.Власти Теннесси официально подтвердили гибель 11 человек, еще четыре тела обнаружены в расположенном южнее штате Миссисипи. Торнадо. Фото: http://wallpaper.zoda.ru Торнадо. Фото: http://wallpaper.zoda.ru
Наводнения и торнадо, обрушившиеся в минувшие выходные на южные штаты США, привели к гибели по меньшей мере 15 человек, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

Власти Теннесси официально подтвердили гибель 11 человек, еще четыре тела обнаружены в расположенном южнее штате Миссисипи.

Причиной наводнений на части территории штатов Миссисипи, Арканзас, Миссури и Кентукки стали сильные грозы, прошедшие в субботу и воскресенье.

Торнадо обрушился на центральную часть Арканзаса в субботу, 1 мая. Погибли три человека, 25 получили ранения. В результате разгула стихии в округе были повреждены линии электропередач .

Последние новости

Популярные новости