Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Пекине 7-9 мая пройдет конференция по борьбе с изменением климата

В Пекине 7-9 мая пройдет конференция по борьбе с изменением климата

06/05/2010 13:54 / 👁 1166 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Международная конференция по сотрудничеству в сфере "зеленой" экономики и борьбы с изменением климата пройдет 7-9 мая 2010 года в Пекине, сообщает информагентство "Синьхуа".Конференция призвана углубить взаимопонимание и контакты между разными странами в вопросах развития "зеленой" экономики и борьбы с изменением климата и стимулировать международное сотрудничество в данной области. Пекин. Фото: http://kimlan.ru Пекин. Фото: http://kimlan.ru
Международная конференция по сотрудничеству в сфере "зеленой" экономики и борьбы с изменением климата пройдет 7-9 мая 2010 года в Пекине, сообщает информагентство "Синьхуа".

Конференция призвана углубить взаимопонимание и контакты между разными странами в вопросах развития "зеленой" экономики и борьбы с изменением климата и стимулировать международное сотрудничество в данной области.

"В конференции примут участие министры, отвечающие за охрану окружающей среды Индии, Алжира, Индонезии, Мексики, ЮАР и Гренады, всемирно известные специалисты, предприниматели, работающие в области энергосбережения и охраны окружающей среды, а также представители Всемирного банка, Азиатского банка развития и Всемирного фонда природы. На конференцию также будут приглашены руководители китайского правительства и ответственные лица правительственных ведомств Китая, которые изложат позицию и меры, предпринимаемые страной, а также расскажут об успехах Китая в этом направлении", - отмечается в сообщении.

Последние новости

Популярные новости