Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за урагана половина Львова осталась без электричества и водоснабжения

Из-за урагана половина Львова осталась без электричества и водоснабжения

04/06/2010 13:49 / 👁 1190 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Ураган, пронесшийся сегодня над Львовом, нанес значительный ущерб городу: оставил половину города без электричества и воды, повалил десятки деревьев. Как сообщает ИТАР-ТАСС, пострадали люди: от сильного порыва ветра перевернулся микроавтобус с пассажирами, двое из которых получили травмы.Пострадала также 15-летняя девочка, на которую упала сорвавшаяся с крыши часть кровли. Из-за урагана половина Львова осталась без электричества и водоснабжения. Фото: Вести.Ru Из-за урагана половина Львова осталась без электричества и водоснабжения. Фото: Вести.Ru
Ураган, пронесшийся сегодня над Львовом, нанес значительный ущерб городу: оставил половину города без электричества и воды, повалил десятки деревьев. Как сообщает ИТАР-ТАСС, пострадали люди: от сильного порыва ветра перевернулся микроавтобус с пассажирами, двое из которых получили травмы.

Пострадала также 15-летняя девочка, на которую упала сорвавшаяся с крыши часть кровли.

Из-за шквалистого ветра и сильного дождя с грозой были повалены десятки деревьев, заблокировавших движение автотранспорта на улицах города, оказались обесточенными все ТЭЦ, котельные и водоносные станции.

Сейчас коммунальные и аварийные службы Львова занимаются наведением порядка на улицах города и подсчитывают ущерб, нанесенный 45-минутным ураганом.

Последние новости

Популярные новости