Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологию в массы!

Экологию в массы!

10/06/2010 12:41 / 👁 1539 / Источник Greenpeace / Поделиться:
АРТбазар под таким девизом пройдет в эти выходные на Большой площади ВИНЗАВОДа. Вам предложат приобрести экологичные вещи и продукты, подобрать себе уникальную дизайнерскую одежду и винтажные украшения, принять участие в мастер-классах Гринпис, послушать музыку и просто приятно провести время! 12 и 13 июня с 14.00 до 18. АРТ-БАЗАР © ВИНЗАВОД АРТ-БАЗАР © ВИНЗАВОД
АРТбазар под таким девизом пройдет в эти выходные на Большой площади ВИНЗАВОДа. Вам предложат приобрести экологичные вещи и продукты, подобрать себе уникальную дизайнерскую одежду и винтажные украшения, принять участие в мастер-классах Гринпис, послушать музыку и просто приятно провести время!

12 и 13 июня с 14.00 до 18.00 Гринпис проведет на АРТбазаре специальный мастер-класс по изготовлению экологичных сумок.

Под руководством профессионального дизайнера вы сможете превратить обычную холщовую сумку в вещь эксклюзивную, воплотив в жизнь ваши собственные дизайнерские идеи. Мы только подскажем, как их оформить. Остальное - ваша фантазия и желание помочь природе. А это не так уж мало! Холщовая сумка может прекрасно заменить одноразовые пластиковые пакеты, которые нам буквально навязывают в каждом магазине. Они недолговечны, непрактичны, да и разлагаются в почве в течение 400 лет. Выбирая холщовую сумку, вы экономите ресурсы земли. Вы делаете ответственный шаг навстречу природе. Теперь эти экологичные вещи станут еще и красивыми!

Кроме того, посетителей АРТбазара ждет небольшая выставка альтернативных солнечных зарядок и батареек.

АРТбазар - это вещи в единственном экземпляре, собранные в одном месте. Здесь можно найти много полезных и таких милых сердцу предметов: записные книжки, винтажные украшения, дизайнерские игрушки и одежду, антикварные безделушки, фигурные открытки и редкие книги, экологичную косметику и сумки.

Кроме того, вы сможете увидеть работы и пообщаться с именитыми дизайнерами и начинающими авторами, представителями специализированных Интернет-магазинов, ЖЖ-сообществ, и просто с теми, кто коллекционирует и продает разные мелочи.

Приходите! АРТбазар будет открыт 12, 13 июня с 12.00 до 21.00 на Большой площади ВИНЗАВОДа.

Последние новости

Популярные новости