Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами наводнения в Бразилии стали 20 человек

Жертвами наводнения в Бразилии стали 20 человек

21/06/2010 11:33 / 👁 1032 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Мощные наводнения обрушились на Бразилию. По меньшей мере 20 человек погибли, 50 тысяч остались без крова, сообщает "Россия 24".Больше всего пострадали северо-восточные районы страны. Там введено чрезвычайное положение. В нескольких городах нарушена подача электроэнергии, нет телефонной связи. Жители передвигаются по улицам на лодках. Жертвами наводнения в Бразилии стали 20 человек. Фото: Вести.Ru Жертвами наводнения в Бразилии стали 20 человек. Фото: Вести.Ru
Мощные наводнения обрушились на Бразилию. По меньшей мере 20 человек погибли, 50 тысяч остались без крова, сообщает "Россия 24".

Больше всего пострадали северо-восточные районы страны. Там введено чрезвычайное положение. В нескольких городах нарушена подача электроэнергии, нет телефонной связи. Жители передвигаются по улицам на лодках.

Эвакуировать людей из затопленных районов спасателям приходится с помощью вертолетов. Дожди не прекращаются уже третьи сутки. Как говорят метеорологи, это наводнение может стать самым сильным за последние несколько лет.

Последние новости

Популярные новости