Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Власти Румынии подсчитывают ущерб от сильнейшего наводнения

Власти Румынии подсчитывают ущерб от сильнейшего наводнения

05/07/2010 12:43 / 👁 989 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Власти Румынии подсчитывают ущерб от сильнейшего наводнения. В списке погибших 23 человека, восемь тысяч - эвакуированы. Затоплены леса, пастбища и посевы. Циклон не покидает территорию Румынии уже больше недели.Накануне ливни обрушились на центральные районы страны. На помощь жителям брошены пожарные, полицейские, а также военные и добровольцы Красного Креста. Власти Румынии подсчитывают ущерб от сильнейшего наводнения. Фото: Вести.Ru Власти Румынии подсчитывают ущерб от сильнейшего наводнения. Фото: Вести.Ru
Власти Румынии подсчитывают ущерб от сильнейшего наводнения. В списке погибших 23 человека, восемь тысяч - эвакуированы. Затоплены леса, пастбища и посевы. Циклон не покидает территорию Румынии уже больше недели.

Накануне ливни обрушились на центральные районы страны. На помощь жителям брошены пожарные, полицейские, а также военные и добровольцы Красного Креста. К текущему часу на севере и в центре Румынии угроза затопления остается в силе.

Правительство страны обещает обеспечить всех пострадавших не только продуктами, но и новым жильем, сообщает телеканал "Россия 24".

Последние новости

Популярные новости