Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лесных пожаров на Дальнем Востоке за выходные стало меньше в два раза

Лесных пожаров на Дальнем Востоке за выходные стало меньше в два раза

12/07/2010 10:41 / 👁 1037 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Количество природных пожаров на Дальнем Востоке за прошедшие выходные дни сократилось более чем в два раза - с 12 до пяти, сообщает в понедельник пресс-центр Дальневосточного регионального центра МЧС РФ.По данным на утро понедельника, на Дальнем Востоке бушуют пять пожаров, все в Чукотском автономном округе. Пожары не угрожают населенным пунктам, объектам экономики, говорится в сообщении. Лесные пожары. Фото: http://regnum.ru Лесные пожары. Фото: http://regnum.ru
Количество природных пожаров на Дальнем Востоке за прошедшие выходные дни сократилось более чем в два раза - с 12 до пяти, сообщает в понедельник пресс-центр Дальневосточного регионального центра МЧС РФ.

По данным на утро понедельника, на Дальнем Востоке бушуют пять пожаров, все в Чукотском автономном округе. Пожары не угрожают населенным пунктам, объектам экономики, говорится в сообщении.

К борьбе со стихией привлекались 174 человека и 11 единиц техники. Авиация для разведки лесопожарной обстановки за прошедшие сутки выполнила шесть полетов.

Всего с начала пожароопасного периода 2010 года на территории Дальневосточного федерального округа возникло 799 природных пожаров на общей площади 110,5 тысячи гектара.

Последние новости

Популярные новости