Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Охота без убийства

Охота без убийства

16/07/2010 00:02 / 👁 1475 / Поделиться:
Сезон фотоохоты открылся на территории столичных парков Северо-Восточного административного округа.Самые удачные трофеи станут победителями фотоконкурса "В тени парков", проводимого экологами Управления ООПТ по СВАО.Для участия в конкурсе необходимо отправить фотографии любых животных (включая птиц и насекомых) в их естественной среде обитания на электронную почту: ekopros-svao@mail. Фотоохота. Фото: http://www.adygnet.ru Фотоохота. Фото: http://www.adygnet.ru
Сезон фотоохоты открылся на территории столичных парков Северо-Восточного административного округа.

Самые удачные трофеи станут победителями фотоконкурса "В тени парков", проводимого экологами Управления ООПТ по СВАО.

Для участия в конкурсе необходимо отправить фотографии любых животных (включая птиц и насекомых) в их естественной среде обитания на электронную почту: ekopros-svao@mail.ru с пометкой "фотоконкурс" не позднее 23 августа.

А для тех, кто хочет научиться искусству пейзажной съёмки и освоить секреты съемки животных в природной среде можно пройти обучающий мастер-класс. Получить подробную информацию о правилах проведения фотоконкурса и мастер-класса можно на сайте www.ooptsvao.ru.

Как утверждают специалисты, для того чтобы стать удачливым фотоохотником, нужно быть чуть-чуть биологом, немного орнитологом, ну и, конечно, азартным фотографом. Фотоохота сближает человека с природой и прививает бережное отношение к ней.

Последние новости

Популярные новости