Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Запах гари усилился на юге Москвы из-за торфяных пожаров

Запах гари усилился на юге Москвы из-за торфяных пожаров

16/07/2010 12:51 / 👁 871 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Запах гари усилился в Москве в результате природных пожаров на территории области, довольно ощутимо пахнет дымом на юге столицы, передают корреспонденты РИА Новости.За прошедшие два дня на территории Московской области возникло 32 очага природных пожаров на общей площади 47,54 гектара, 23 из них - торфяные, площадью 44,74 гектара. Все они были потушены при помощи авиации МЧС. Тушение пожаров. Фото: http://common.regnum.ru Тушение пожаров. Фото: http://common.regnum.ru
Запах гари усилился в Москве в результате природных пожаров на территории области, довольно ощутимо пахнет дымом на юге столицы, передают корреспонденты РИА Новости.

За прошедшие два дня на территории Московской области возникло 32 очага природных пожаров на общей площади 47,54 гектара, 23 из них - торфяные, площадью 44,74 гектара. Все они были потушены при помощи авиации МЧС.

Метеорологи обещают предстоящим днем сухую и очень жаркую погоду с высокой степенью пожароопасности.

"Среднесуточная температура воздуха превысит климатическую норму на 8-9 градусов. Максимальная температура воздуха в Москве составит 32-34 градуса, в Подмосковье 31-36 градусов", - сообщает интернет-портал "Метеоновости".

Последние новости

Популярные новости