Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи проиграли дело против администрации Туапсинского района

Экологи проиграли дело против администрации Туапсинского района

23/07/2010 15:01 / 👁 1240 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Туапсинский городской суд отказал в удовлетворении иска "Экологической вахты по Северному Кавказу" о признании незаконными действий администрации Туапсинского района по запрету проведения экологического митинга в городе Туапсе. Рассмотрение заявления состоялось 21 июля. Как сообщали ЮГА.ру, 18 июля в Туапсе прошел несанкционированный митинг, посвященный экологической ситуации в городе. Судебное разбирательство. Фото: http://www.sensator.ru/ Судебное разбирательство. Фото: http://www.sensator.ru/
Туапсинский городской суд отказал в удовлетворении иска "Экологической вахты по Северному Кавказу" о признании незаконными действий администрации Туапсинского района по запрету проведения экологического митинга в городе Туапсе. Рассмотрение заявления состоялось 21 июля.

Как сообщали ЮГА.ру, 18 июля в Туапсе прошел несанкционированный митинг, посвященный экологической ситуации в городе. Заявка на проведение мероприятия была подана активистами организации "Экологическая вахта по Северному Кавказу", однако в проведении митинга было отказано, т.к. главная площадь города закрылась на реконструкцию. Инициаторы акции протеста, несмотря на это, провели ее без санкции местных властей.

Последние новости

Популярные новости