Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Дым от природных пожаров спустился в столичную подземку

Дым от природных пожаров спустился в столичную подземку

05/08/2010 11:49 / 👁 880 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Дым от лесных пожаров, который не уходит из Москвы уже сутки, добрался до столичной подземки, сообщил в среду вечером корреспондент "Интерфакса".По словам корреспондента, задымление, в частности, отмечается на многих станциях Таганско-Краснопресненской и Замоскворецкой линий.Так, на станции "Пушкинская" из-за дымки с трудом просматриваются противоположные концы вестибюля. Дым от природных пожаров спустился в столичную подземку. Фото: Вести.Ru Дым от природных пожаров спустился в столичную подземку. Фото: Вести.Ru
Дым от лесных пожаров, который не уходит из Москвы уже сутки, добрался до столичной подземки, сообщил в среду вечером корреспондент "Интерфакса".

По словам корреспондента, задымление, в частности, отмечается на многих станциях Таганско-Краснопресненской и Замоскворецкой линий.

Так, на станции "Пушкинская" из-за дымки с трудом просматриваются противоположные концы вестибюля. Задымление также наблюдается на станциях "Китай-город", "Ленинский проспект", "Новые Черемушки", "Коньково".

Между тем, отмечает корреспондент агентства, в вагонах поезда дышать легче. Несильный запах гари присутствует, однако дыма нет.

Последние новости

Популярные новости