Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Австрии выпало рекордное количество осадков

В Австрии выпало рекордное количество осадков

07/08/2010 12:06 / 👁 1366 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Австрии тем временем борются с последствиями другой погодной аномалии. На западные районы страны обрушился мощный циклон. Проливные дожди сопровождались грозами и градом. Всего за пару часов выпало рекордное за последние 30 лет количество осадков.Как сообщает "Россия 24", реки вышли из берегов и затопили несколько населенных пунктов. Размыты дороги и мосты. В Австрии выпало рекордное количество осадков. Фото: Вести.Ru В Австрии выпало рекордное количество осадков. Фото: Вести.Ru
В Австрии тем временем борются с последствиями другой погодной аномалии. На западные районы страны обрушился мощный циклон. Проливные дожди сопровождались грозами и градом. Всего за пару часов выпало рекордное за последние 30 лет количество осадков.

Как сообщает "Россия 24", реки вышли из берегов и затопили несколько населенных пунктов. Размыты дороги и мосты. Автомобили выстроились в многокилометровые пробки. Аварийные службы работают в авральном режиме. Спасатели предупреждают население о возможности сходов оползней.

Последние новости

Популярные новости