Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Подмосковье потушены все лесные пожары - МЧС

В Подмосковье потушены все лесные пожары - МЧС

23/08/2010 14:29 / 👁 864 / Источник РИА АМИ / Поделиться:
В Подмосковье потушены все лесные пожары. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области."За прошедшие сутки на территории Московской области зарегистрированы восемь очагов природных пожаров на общей площади 4,9 га, два из них лесных общей площадью 2 га и шесть торфяных. В настоящее время все лесные пожары ликвидированы. Лесной пожар. Фото: http://donbass.ua Лесной пожар. Фото: http://donbass.ua
В Подмосковье потушены все лесные пожары. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

"За прошедшие сутки на территории Московской области зарегистрированы восемь очагов природных пожаров на общей площади 4,9 га, два из них лесных общей площадью 2 га и шесть торфяных. В настоящее время все лесные пожары ликвидированы. Действует лишь три торфяных пожара, площадь которых составляет чуть менее одного гектара", - сказал собеседник агентства.

Всего с этом году в Московской области возникло более 2,3 тыс очагов природных пожаров на общей площади 5,2 тыс га, в том числе 924 торфяных.

Последние новости

Популярные новости