Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Приморском крае

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Приморском крае

10/09/2010 10:33 / 👁 1059 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Приморском крае в четверг, жертв и разрушений нет, сообщает в пятницу пресс-центр Дальневосточного регионального центра МЧС России."По данным Геофизической службы РАН, в 17,7 километра северо-восточнее поселка Хасан Хасанского района Приморского края было зарегистрировано землетрясение на глубине 580 километров", - говорится в сообщении. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Приморском крае в четверг, жертв и разрушений нет, сообщает в пятницу пресс-центр Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"По данным Геофизической службы РАН, в 17,7 километра северо-восточнее поселка Хасан Хасанского района Приморского края было зарегистрировано землетрясение на глубине 580 километров", - говорится в сообщении.

Это землетрясение в населенных пунктах края не ощущалось.

Территория Приморского края находится в сейсмически опасной зоне. Сила зарегистрированных землетрясений достигала семи баллов при повторяемости один раз в 50 лет. Крупнейшие города края - Владивосток, Находка, Артем, Дальнегорск, Арсеньев - расположены в зонах, где возможно землетрясение силой до семи баллов.

Последние новости

Популярные новости