Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Десять человек погибли во время наводнения в Индонезии

Десять человек погибли во время наводнения в Индонезии

12/09/2010 18:03 / 👁 939 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Наводнение, вызванное проливными дождями на индонезийском острове Борнео, унесло жизни десяти человек, 14 пропали без вести, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ.Во время непогоды в субботу утром река Кинарум (Kinarum) вышла из берегов в районе острова, который пользуется популярностью у туристов. Наводнение в Индонезии. Архив. Фото: http://www.etoday.ru Наводнение в Индонезии. Архив. Фото: http://www.etoday.ru
Наводнение, вызванное проливными дождями на индонезийском острове Борнео, унесло жизни десяти человек, 14 пропали без вести, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ.

Во время непогоды в субботу утром река Кинарум (Kinarum) вышла из берегов в районе острова, который пользуется популярностью у туристов. Среди жертв много детей, купавшихся в реке во время празднования окончания Рамадана - священного для мусульман месяца.

Спасатели вытащили десять тел из воды, поисково-спасательная работа продолжается, сообщило местное телевидение.

Ежегодно на тропическом архипелаге Индонезия гибнут сотни людей в результате наводнений и оползней, происходящих из-за сильных ливней в сезон дождей.

Последние новости

Популярные новости