Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Аризоне торнадо снес поезд с рельсов, есть пострадавшие

В Аризоне торнадо снес поезд с рельсов, есть пострадавшие

07/10/2010 13:29 / 👁 984 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Торнадо свалил товарный поезд с рельсов в американском штате Аризона, из-за непогоды пострадали семь человек, передает в четверг телеканал CNN.Всего по нескольким населенным пунктам штата в среду прошлось как минимум два торнадо, однако сообщения еще о двух торнадо поступили от жителей в национальную метеослужбу. Торнадо. Фото: http://scienceblog.ru Торнадо. Фото: http://scienceblog.ru
Торнадо свалил товарный поезд с рельсов в американском штате Аризона, из-за непогоды пострадали семь человек, передает в четверг телеканал CNN.

Всего по нескольким населенным пунктам штата в среду прошлось как минимум два торнадо, однако сообщения еще о двух торнадо поступили от жителей в национальную метеослужбу.

В районе населенного пункта Флэгстаф (Flagstaff) стихия повредила более сотни жилых домов, торнадо перевернул несколько грузовиков и автомобилей на автостраде номер 40. На кадрах телеканала виден товарный состав, вагоны которого лежат на боку, и искореженные фуры на обочине шоссе.

Во время непогоды в городе Бельмонт (Bellemont) семь человек получили травмы различной степени тяжести, разрушительная сила торнадо снесла крыши многих домов и перевернула несколько автомобилей.

Сообщения еще о двух торнадо поступило от жителей в национальную метеослужбу. В настоящее время синоптики сообщают о нескольких штормах в центральном и северном районе штата, которые могут перерасти в новые торнадо.

Последние новости

Популярные новости