Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Росприроднадзор оштрафовал ряд предприятий Воронежской области

Росприроднадзор оштрафовал ряд предприятий Воронежской области

08/10/2010 17:34 / 👁 1506 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Росприроднадзор оштрафовал ряд предприятий Воронежской области на 407 тысяч рублей за экологические нарушения, сообщает в пятницу пресс-служба экологического ведомства.За сентябрь 2010 года управление Росприроднадзора по Воронежской области выявило 32 нарушения природоохранных требований местными организациями. Росприроднадзор. Фото: http://www.ecolife.ru Росприроднадзор. Фото: http://www.ecolife.ru
Росприроднадзор оштрафовал ряд предприятий Воронежской области на 407 тысяч рублей за экологические нарушения, сообщает в пятницу пресс-служба экологического ведомства.

За сентябрь 2010 года управление Росприроднадзора по Воронежской области выявило 32 нарушения природоохранных требований местными организациями.

В частности, ОАО "Подгоренский кирпич" уличили в несвоевременной выплате средств за негативное воздействие на окружающую среду по итогам первого квартала.

На ООО "ХПП Евдаковский" выявлено нарушение требований при обращении с отходами.

Инспекторы Росприроднадзора остались недовольны итогами проверки ООО "Мясокомбинат Острогожский", которое "по информации Росприроднадзора, скрывает полную информацию об источниках загрязнения окружающей среды", и ОАО "Комбинат мясной Калачеевский", где нарушались экологические и санитарно-эпидемиологические требования при обращении с отходами производства и потребления.

Последние новости

Популярные новости